МБУ Сасовская ЦБ, Сасово

МБУ Сасовская ЦБ 13.03.2023. Развлекательно - игровая программа: «День счастья!» (ЦДБ)

13.03.2023.    Развлекательно - игровая программа: «День счастья!»  (ЦДБ)

 Наверняка, многие задавались вопросом, что же такое «счастье»? В толковом словаре Ожегова говорится: «Счастье – это чувство и состояние высшего удовлетворения». Людей на планете много, и счастье для каждого свое.  Счастливые люди всегда празднично настроены и для них придумали отдельный праздник, который называется Международный день счастья.

9 марта юные участники клуба узнали  историю этого праздника, также прочли стихи и притчи о счастье, ведь в течение тысячелетий оно является любимой темой для поэтов и художников, и, конечно, обменялись мнениями о том, какие же книги делали их счастливыми. Непременным атрибутом счастья является улыбка, все присутствующие с удовольствием приняли участие в фотосессии с изображением улыбок.  Ребята делились своими рецептами счастья, а также принимали участия в играх «Наши эмоции, «Улыбки бывают разные», «Самый веселый человек».

  Счастливым нельзя быть вчера или завтра, поэтому становитесь счастливыми прямо здесь и сейчас и берите себе  свой  кусочек счастья…

Панферова И.В., библиограф ЦДБ