Порховская ЦБС, г. Порхов

Порховская ЦБС Новости библиотеки

Фильтр и сортировка

Введите ММ.ГГГГ для фильтра по месяцу и году либо ГГГГ по всему году.

441 страница.

Интеллектуальный хоккей

 16 июня в отделе по работе с детьми Порховской районной библиотеки прошла игра "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ХОККЕЙ". В ней участвовали дети из…

Путешествие на остров Здоровья"

 В отделе по работе с детьми Порховской районной библиотеки 13 июня побывали дети из летнего лагеря отдыха при Центре детского…

День русского языка

 Акция проводилась отделом обслуживания Порховской ЦРБ. Посетителям в эти дни предлагалось проверить свои знания русского языка в виде теста. В…

Фестиваль дружбы

 9 июня - Международный день друзей. В этот день работники отдела  по работе с детьми Порховской районной библиотеки подготовили и…

Пушкинский день России

 По сложившейся традиции В Пушкиногорье проходил праздничный фестиваль, посвящённый очередной годовщине со дня рождения А. С. Пушкина_._ Кстати, не случайно,…

Лето в библиотеках

 В библиотеках ЦБС продолжаются увлекательные мероприятия для маленьких читателей. 1 июня, в день Защиты детей - один из самых насыщенных…

День защиты детей

  1 июня - День защиты детей обычно сопровождается концертными программами, выставками и познавательными мероприятиями, главными героями которых становятся дети. В…

День библиотек

 25 мая делегация порховских библиотекарей приняла участие в главном библиотечном событии весны 2017 года – первом Конгрессе библиотекарей Псковской области.…

Литературная гостиная

 25 мая в Порховской районной библиотеке для читателей и любителей хорошей поэзии, советских песен проведена литературная гостиная «ПОЭТ С ДВОРЯНСКОЙ…

День семьи

 С 12 мая в отделе по работе с детьми Порховской центральной районной библиотеки оформлена выставка «Прикоснуться к природе всем сердцем»,посвящённая…

Поздравляем!

 Хотим поделиться радостной вестью! И поздравляем Шабатько Светлану, ученицу 4 класса ДШИ г. Порхова. Её творческая  работа «По дороге в…

К Дню Победы

  Приближается всенародный праздник, День Победы. В библиотеках района проводятся различные мероприятия. В рамках акции «Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ» работники районной…

Марш парков

 Много лет в нашем районе проводится акция «МАРШ ПАРКОВ». Библиотекари никогда не оставались в стороне и убирали территории во всех…

Дачники шутят или Новое прочтение классики

   27 апреля в Порховской ЦРБ состоялись мероприятие, которым хотелось удивить и пошутить в серьезный Год экологии. Библиосумерки «ДАЧНИКИ ШУТЯТ ИЛИ…

Золотцеву – 70!

  20 апреля для учащихся школы № 1 проведён литературный час "Всё - живое!", посвященный 70-летию со дня рождения Станислава Александровича…

Школа непрерывного образования

 19 АПРЕЛЯ в Порховской ЦРБ состоялось очередное занятие в школе непрерывного образования - семинар-практикум «АЗБУКА УСПЕХА». Заведующая отделом развития библиотек…

Семинар для предпринимателей

 19 апреля в читальном зале районной библиотеки прошел семинар «Пожарная безопасность» для предприятий Порховского района, а также субъектов малого и…

Встреча с историей

  17 апреля в читальном зале районной библиотеки состоялась встреча читателей, краеведов и библиотекарей с участниками автопробега «Ледовое побоище - 775».…

День экологических знаний

 Библиотеки района приняли участие во Всероссийской акции единого дня действий «День экологических знаний». В Верхнемостской библиотеке ребята рисовали рисунки, отвечали…

Встреча в библиотеке

 В течение двух часов в читальном зале районной библиотеки 11 апреля продолжалась очень важная встреча членов клуба «Лира» и заинтересованных…