МБУК "Межпоселенческая библиотека имени Б.С.Романова Валдайского муниципального района", г. Валдай

МБУК "Межпоселенческая библиотека имени Б.С.Романова Валдайского муниципального района" Расписание работы филиалов

Режим работы Межпоселенческой библиотеки и филиалов

№ п.п.

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Режим работы

 

Межпоселенческая библиотека

 

С 11.00 до 19.00

Выходной – суббота, в воскресенье обед с 14.00 до 15.00

  1.  

Детский филиал

Яковлева Любовь Александровна

С 9.00-18.00 (летний период с 08.00 до 17.00).

 Выходной – суббота, в воскресенье обед с 14.00 до 15.00

  1.  

Боярский филиал

Рыбкина Нина Владимировна

С 9.00-17.00

 Выходной – суббота, воскресенье

бригадный день - четверг

  1.  

Дворецкий филиал

Иванова Надежда Анатольевна

С 10.00-18.00  Выходной -суббота, воскресенье

бригадный день - среда

  1.  

Рощинский филиал

Кудряшова Галина Викторовна

С 08.00-16.00  Выходной -суббота, воскресенье

бригадный день - пятница

  1.  

Едровский филиал

Выгодина Нина Павловна

Дудина Светлана Владимировна, библиотекарь

С 11.00-19.00 Выходной -суббота, понедельник

  1.  

Заборовский филиал

Воронова Лидия Владимировна

9.00-17.00  Выходной-  суббота, воскресенье

бригадный день -пятница

  1.  

Зимогорский филиал

Корягина Галина Федоровна

11.00-19.00  Выходной -суббота, понедельник

бригадный день - пятница

  1.  

Ивантеевский филиал

Ратникова Лариса Темерьяновна

10.00-18.00 Выходной -суббота, понедельник

бригадный день - вторник

  1.  

Красиловский филиал

Степанова Валентина Ивановна

11.00-14.30  Выходной -суббота, понедельник

бригадный день - четверг

  1.  

Короцкий филиал

Тупицына Екатерина Алексеевна

10.00-18.00  Выходной -воскресенье, понедельник

бригадный день - четверг

  1.  

Лутовенский филиал

Малова Любовь Аркадьевна

9.00-17.00  Выходной -суббота, воскресенье

бригадный день - четверг

  1.  

Лучкинский филиал

Балагуров Сергей Алексеевич

09.30-17.30 Выходной -суббота, воскресенье

бригадный день - четверг

  1.  

Любницкий филиал

Петрова Елена Николаевна

09.00-17.00 Выходной -суббота, понедельник

бригадный день - четверг

  1.  

Наволокский филиал

Антонова Татьяна Григорьевна

10.00-18.00 Выходной -суббота, воскресенье

бригадный день - четверг

  1.  

Семеновщинский филиал

Фёдорова Надежда Николаевна

10.00-18.00  Выходной -суббота, воскресенье

бригадный день - четверг

 

     
  1.  

Шуйский филиал

Иёшкина Татьяна Андреевна

9.00-17.00 Выходной -  суббота, воскресенье

бригадный день - четверг

  1.  

Яжелбицкий филиал

Лапина Светлана Михайловна

Конюшенко Мария Алексеевна

9.00-17.00 Выходной- суббота, понедельник

 


Последний день каждого месяца – санитарный день