Окуловский межпоселенческий библиотечно-информационный центр (МБУК), г. Окуловка

Окуловский межпоселенческий библиотечно-информационный центр (МБУК) КВИЗ "СЕРЕБРЯНЫЙ ЭРУДИТ". Областная командная игра

КВИЗ "СЕРЕБРЯНЫЙ ЭРУДИТ". Областная командная игра

С 1 октября в Новгородской области стартовала командная игра квиз «Серебряный эрудит», организационной и проводящей стороной которой является АНО «Активное долголетие». Главная идея квиза — объединить семьи, ведь в каждой команде плечом к плечу играли родственники и близкие друзья. Вместе они доказывали: сила Новгородской области — в сплоченности, в желании быть командой, поддерживать друг друга.

 В течение десяти дней более двухсот команд из городов и поселков соревновались в эрудиции, логике и смекалке. Команды спорили, ошибались, но не сдавались, ведь самое ценное в этой игре — не победа, а единство.

Игра состоит из 3-х этапов. Первый этап в онлайн формате  проходил с 1 по 10 октября. 15 октября, в среду, стартовал второй этап квиза «Серебряный эрудит» — очные встречи прошли в каждом округе. На очном, муниципальном этапе участвовало 9 команд. Из них в строку победителей вошло 5 команд, капитаны которых  составят команду Окуловского округа и будут представлять его на заключительном этапе в В.Новгороде 22 октября. Команда библиотекарей района «Старт»достойно показала себя в игре. Все участники полны эмоциями, энергией и настроением.

img20251015155241.jpg

img20251015161329.jpg

 

img20251015163746.jpg

img5613.jpg

img5621-1.jpg