МБУ Сасовская ЦБ, Сасово

МБУ Сасовская ЦБ 17.05.2022. Встреча семейного клуба «Читайка» в Центральной детской библиотеке (ЦДБ)

17.05.2022.   Встреча семейного клуба «Читайка» в Центральной детской библиотеке  (ЦДБ)

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. 

15 мая в Центральной детской библиотеке с членами клуба «Читайка» состоялся праздник семейного чтения «Мы семья, а это значит – справимся с любой задачей».

Семейный клуб «Читайка» объединяет многие семьи, в которых процветает культ книги, чтения, творчества. Эти семьи очень талантливы и дружны. Семейный праздник «Мы семья, а это значит – справимся с любой задачей» лишний раз это доказал. Для детей и родителей было приготовлено много интересных игр и конкурсов. Вместе с родителями дети активно включились в литературные викторины, а так же в конкурс пословиц и поговорок о семье «Народная мудрость гласит», увлеченно отгадывали загадки о труде и рукоделии, о мебели и домашнем уюте. Праздник закончился, но расходиться долго не хотелось. В детской библиотеке, как в большой дружной семье всем интересно – читать, играть, познавать мир с книгой и вдвойне интересно, когда рядом родные и близкие люди – мама, папа, сестры, братья.

Татьяна Ромашкина, библиотекарь младшего абонемента ЦДБ.